ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА:
8(4922) 53-49-09
ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА:
8(4922) 53-51-01
ПРИЕМНАЯ:
8(4922) 43-10-03

Главная Компания Новости Потребителям Поверка приборов учета Личный кабинет Контакты  

ГлавнаяПресс-центрНовости — Предупреждение для жителей г. Владимира!

Предупреждение для жителей г. Владимира! 

Уважаемые жители г. Владимира доводим до Вашего сведения, что в последнее время появились частные фирмы, представители которых ходят по квартирам и убеждают горожан, что вода в кранах крайне плохого качества и предлагают установить фильтры доочистки воды! Стоимость «услуги» измеряется от 7 до 13 тысяч рублей, плюс замена фильтрующих элементов несколько раз в год от 800 до 1300 руб.

     МУП «Владимирводоканал» официально заявляет:

 - качество питьевой воды, поставляемой потребителям, соответствует нормативам СанПиН 2.1.4.1074 -01 «Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения. Контроль качества». Централизованная система водоснабжения г. Владимира обеспечивает население города и его микрорайонов доброкачественной питьевой водой, прошедшей очистку и обеззараживание на станции водоподготовки в соответствии с утвержденным Технологическим регламентом. Контроль качества питьевой воды осуществляется аккредитованной лабораторией МУП «Владимирводоканал» в соответствии с Рабочей программой, утвержденной Федеральной службой по защите прав потребителей и благополучия человека по Владимирской области.

  -  пользуясь неосведомленностью граждан, и предлагая фильтры доочистки, мошенники преследуют только коммерческие цели и никакого отношения к МУП «Владимирводоканал» не имеют!

        Уважаемые жители, прежде чем приобрести этот невероятный дорогостоящий «чудо» - прибор, подумайте!